Отмена уплаты налога для пенсионеров на землю под гаражом - правда или миф?
Гараж и земля под ним в собственности, плачу налог за землю 5-ть ле.Сегодня сказали что пенсионерам отменили уплату налога. Это правда?
Лучший ответ
Неизвестно, налог местный, льготы - тоже на местах определяются, в Вашем муниципальном образовании - могли и отменить для пенсионеров.
Спасибо за ответ!