Нарушение графика движения троллейбусов Мосгортранса у метро Войковская - возможность подачи в суд?
Прежде чем подавать в суд, Вы должны предъявить письменную претензию Мосгортрансу по двум основаниям:
1. на остановке нет расписания движения троллейбусов;
2. непонятно, насколько это расписание соблюдается.
Поэтому Ваши требования должны быть:
а) сообщить Вам расписание движения троллейбусов по названному вами пункту в это время;
б) обеспечить его соблюдение;
в) дать Вам письменный ответ.
Как бы нелепо это ни звучало, но у троллейбусов существует точное расписание их движения, и на сайте Мосгортранса Вы можете его посмотреть. Возможно, в это время троллейбуса по расписанию действительно нет, и тогда обращаться нужно в районную управу с заявлением об изменении расписания.