Оплата содержания жилья - Расчеты на основе площади или количества проживающих?
Должен ли собственник жилья платить за содержание жилья, если платим за ремонт жилья и капитальный ремонт.
Правильно ли оплачивать за лифт и вывоз мусора с квадратных метров площади, а не с количества проживающих на данной площади. Например на меньшей площади проживает 5 человек, а на большей 1 или 2 человека.
Лучший ответ
- Должен
Правильно ли оплачивать за лифт и вывоз мусора с квадратных метров площади, а не с количества проживающих на данной площади.
- Правильно