Отказано в предоставлении квартиры участнику ВОВ - живет в частном доме без улучшения жилищных условий
Положена ли квартира участнику ВОВ (ему сейчас 86) у нас есть частный дом (удобства на улице) площадью 104,6 дом оформлен на его сына проживают 6 человек администрация отказала полностью и даже в улучшении жил. условий.
Лучший ответ
но он же зарегистрирован в этом доме
если обеспеченность жильем более учетной нормы, то в очередь на жилье не поставят