Как обжаловать постановление суда о наложении ареста на неопределенное имущество?

• г. Пермь

Как пишется обжалование постановления суда о наложении ареста на имущество, если в не м не указано конкретное имущество, на которое налагается арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

К этому постановлению будет составлена опись того имущества, которое будет изъято у должника.

Чтобы дать совет, необходимо с самим постановлением знакомиться.

Подается частная жалоба

Здравствуйте!

Не ищите советов о том, как обжаловать постановление суда и что писать. Определенной формы для жалобы не существуют, есть только требования процессуального законодательства. Нужно знакомиться с постановлением, тогда можно будет правильно написать жалобу. Советую обратиться к юристу, эта услуга не очень дорогая.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.