Как оплатить услугу по восстановлению документов автомобиля при отсутствии расчетного счета юр лица?
Виталий, выход есть. Оформите от юрлица на себя доверенность на представительство интересов в ГИБДД, на восстановление утраченных документов на а\м со всеми правами, необходимыми для выполнения этого поручения, в том числе с правом уплаты налогов и сборов. На основании такой доверенности Вы сможете предъявить в ГИБДД обычную квитанцию сбербанка , оплаченную Вами от имени юрлица. А когда восстановите документы, все-таки оформите договор купли-продажи. Письменный. В противном случае при любых казусах с юрлицом (ликвидация, претензии налоговой, других кредиторов) на фактически Вашу машину может быть обращено взыскание, а Вам свои права и подтвердить будет нечем.