Как продлить программу реабилитации при 3-й группе инвалидности после 14 лет прохождения МСЭ?

Тула. Трочин С Г. 55 лет. У меня 3 гр инв. Я 14 лет проходил комиссию МСЭ прежде чем назначили Бессрочную группу. Сейчас надо продлить Программу реабилитации, направляют вновь на МСЭ. Опять 14 лет мне Ходить группу подтверждать? КАК Продлить Програму реабилитации?
Лучший ответ

Программа реабилитации утверждается МСЭ, никто иной ее продлить не сможет.

Надо проходить.