Мою машину поцарапали на моих глазах - Что делать в такой ситуации?
Поцарапали на моих глазах соседи, припаркованную мою машину. Открывали дверь и поцарапали мне заднюю дверь, царапина небольшая 4-5 см. Что делать? Ребята уехали, не успела их остановить.
Здравствуйте. В данном случае необходимо обращаться в гибдд с заявлением, если они добровольно не захотят возместить причиненный вред. Объясните, что они потеряют больше и страховая взыщет с них выплаченную Вам сумму. Желательно сфотографировать повреждения обеих автомобилей и найти свидетелей.
Предыдущий ответ неверный так как страховая компания не будет выплачивать, пока не будет установлен виновник, а сами они это не устанавливают.
Обращайтесь в страховую копманию.