Наследование и владение имуществом при наличии двойного гражданства и дарственной от отца

Интересует такой вопрос: в 2011 году умерла мать, имела денежный вклад в России, сама проживала в Таджикистане и имела двойное гражданство, отец не вступал в права наследования движимым имуществом (вкладом). в 2013 году он умер, остались две дочери. В равных ли частях они имеют право по закону на владение этим имуществом? При этом отец оставил на одну дочь (проживающую с ним) дарственную.
Лучший ответ

В равных частях. При чем тут договор дарения? Подарить можно только то, что принадлежит, а не имущество, которое принадлежит наследодателю.