Скажите, насколько легко и быстро можно фирму обанкротить самому владельцу (муж не хочет делить со мной фирму при разводе
Скажите, пожалуйста, насколько легко и быстро можно фирму обанкротить самому владельцу (муж не хочет делить со мной фирму при разводе, грозится ее обанкротить), если деятельность компании достаточно успешна? Спасибо.
Если делать всё по закону, то достаточно сложно, а примерные сроки таковы:
1. Обанкротить - 6 месяцев.
2. Ликивидировать - 6 месяцев.
3. Отчудить - 1 день.
P.S. Все сроки являются примерными и зависят от того сколько денег и кому дать, от наличия связей в соответствующих органах. А успешность к сожалению в данном деле роли не играет.