Директор частной фирмы Колос оплатил командировочные расходы иностранных партнеров при заключении договора о сотрудничестве в развитии сельскохозяйственного производства
В целях заключения договора о сотрудничестве в развитии сельскохозяйственного производства района с зарубежными партёрами в заграничную командировку были направлены заместитель главы и начальник управления сельского хозяйства районной администрации. Вместе с ними поехал директор некой частной фирмы (название, если что - Колос), которой и оплатил все командировочные расходы работников администрации, а также выдал им средства в иностранной валюте на представительские расходы. Прокомментировать ситуацию.
Здравствуйте Мария! То есть вопрос состоит в законности данной ситуации? Возможно ли расценивать действия участников как преступные?