Возможна амнистия для участника Чеченской войны с не погашеной судимостью за причинение ущерба в размере 30 тыс. рублей - рассматривается ли минимальное наказание или возможен штраф в размере 200 ты
Нет никакой амнистии. Сомневаюсь, что будет.
А на кого она будет распространяться в том случае, если примут - знают только депутаты ГосДумы.
Всего доброго.
Никакой амнистии пока что Госдума не объявляла. Объявят или нет - не знаем. Когда объявят - не знаем.
Реальное лишение свободы грозит.
Об амнистии говорить рано.
Не решаются вопросы о размере наказания в порядке заочной консультации. Ваш адвокат должен реально работать и убеждать суд в необходимости снижения наказания.
Нет амнистии, и нет ответа на Ваш вопрос.
Всего доброго.