1) Как правильно оформить документ для покупки и подарка автомобиля от мамы сыну? \n2) Разделятся ли деньги от продажи автомобиля между супругами при разводе?
1) вапрос мама хочет купить машину в автосалоне и подарить мне (сыну) как правильно оформить документ
2) и при продаже машины будут ли дилится деньги между мужем и женой при разводе. Зарание спасибо.
Лучший ответ
1)составить договор дарения
2)имущество, полученное в дар, между супругами не делится.
1. составить договор дарения у любого юриста и с ним идти в ГИБДД переоформлять машину.
2. именно в этом случае делиться не будет.