Мой сын принудительно взял кредит у хозяина ломбарда после обнаружения недостачи, нужен совет по дальнейшим действиям
Сын три месяца работал в ломбарде приемщиком, сделали ревизию, чере неделю хозяин выставил недостачу 68000 руб., сын был не оформлен, три дня не выпускали его из кабинета угрожали, заставляли взять кредит 100000 руб., потом позвонили мне, я испугалась что могу потерять сына, у нас в Ростове на Дону такие случаи уже были, сын написал расписку что взял эти день в долг у хозяина под проценты и должен выплатить их в течении года, и только тогда его мне отдали и отпустили нас домой. Что нам делать это очень большая сумма. Как поступить. Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию, и чем скорей тем лучше.
Спасибо за ответ! Кто меня будет слушать. Тем более мы уже написали расписку.