Сроки и порядок назначения алиментов и установления отцовства - что нужно знать при подаче заявления

Скажите пожалуйста, если подать на установление отцовства и алименты в одном заявление, то с какого момента будут назначены алименты (с момента подачи заявления или с момента установления отцовства) . и с какого момента отцовство считается установленным (с момента получения результатов лабораторией или с момента их объявления в суде)

Лучший ответ

то с какого момента будут назначены алименты ( с момента подачи заявления или с момента установления отцовства ) .

- С момента подачи иска (Пленум Верховного суда)

и с какого момента отцовство считается установленным ( с момента получения результатов лабораторией или с момента их объявления в суде )

- С момента вступления в законную силу решения суда - месяц со дня объявления.

Спасибо Вам за ответ!

Юридические услуги в Таганрог