Проблемы с кредитами и страховками - Банк угрожает описью имущества у инвалида 1 группы с раком желудка
Мой муж, тогда когда не был больным. Платил исправно кредиты. Страхование жизни у него было оформлено. Сейчас он инвалид 1 группа. (рак желудка) документы мы все отдали в банк, которые они запрашивали. А сегодня позвонили из банка и сказали:, что и приедут с налоговой и будут описывать имущество. Ему так плохо, что пришлось делать укол. Как быть не знаю. Зачем эти страховки, да и людей обманывают банки. За ранние спасибо.
Лучший ответ
1. представились что из банка, но на 99,9% звонили те кто именует себя коллекторами,
2. налоговая тут ни при чем - ввели вас в заблуждение (это обычное дело коллекторов и лжеколлекторов).
3. найдите у себя или на сайте страховой компании правила страхования жизни (см. страх.полис мужа), а там - риски по которым застрахован ваш муж и условия возмещений/выплат.
Спасибо за ответ!