Судебные приставы не сняли автомобиль с учётной записи в ГиБДД после его ареста и продажи - рекомендации и процедуры для решения проблемы

• г. Йошкар-Ола

Судебные приставы арестовали и продали автомобиль и не сняли с учёта в ГиБДД, налоги приходят С 2009 года. Автомобиль не снят с учёта в МРЭО ГиБДД, хотя в решении суда написано-Снять с учёта судебным приставам. Что делать, на кого подавать в суд и примерная схема действий.

Ответы на вопрос (2):

в решении суда написано -Снять с учёта судебным приставам.

На того кто не исполнил решение суда и подавайте, можете написать жалобу на имя прокурора.

Обращайтесь в службу судебных приставов, пусть дадут для ГИБДД и налоговой справку когда и кому был продан арестованный автомобиль.