Директор организации требует от меня полгода дополнительной работы после курсов повышения квалификации - законно ли это?
Меня направляют на курсы повышения квалификации в другой город. Директор организации заявляет, что если я пройду эти курсы, то тогда должна буду отработать еще пол года не имея права уволиться. Тк организация оплатила эти курсы так ли это?
Лучший ответ
Да, если работодатель оплачивает обучение, то вы должны отработать определенное время либо оплатить расходы работодателя на свое обучение.
Спасибо за ответ! подскажите, а в каком документе это указано? и это ведь всего курсы повышения квалификации на 4 дня.