Может ли сводный брат оспорить завещание на мою квартиру и как этого избежать?
У меня к Вам такой вопрос. Мои деды (родители отца) составили завещание, в котором квартира наследуется мной (Внучка). Но так же у меня есть сводный брат, с которым никто из нашей семьи много лет не общался. Когда мой отец развелся с его матерью, оставил им свою квартиру, но документально это нигде не заверено. Может ли он каким то образом оспорить это завещание? И можно ли как-то этого избежать?
Лучший ответ
Оспорить завещание можно только в случае,если при составлении завещания Ваши родственники страдали психическим заболеванием.
Спасибо за ответ! Никто не страдал) если конечно не подделают