Как выгнать человека из квартиры, который в ней не прописан, и не хочет уходить. Квартира не в его собственности, а в моей.
Лучший ответ
Анна! Во-первых. Как собственник Вы можете просто сменить замки. Или выселить через суд. Участковый не будет вмешиваться, это не в его компетенции.
Спасибо за ответ!
Только в судебном порядке.Необходимо обращаться в суд с иском о выселении.
Спасибо за ответ!
Через участкового или путем подачи искового заявления в суд.
Спасибо за ответ!