Как решить проблему с просрочками по кредитам, несмотря на сложные обстоятельства?
У меня и у моего мужа просрочки по кредитам уже больше 2-х месяцев. Муж сейчас не работает т.к. уволился, мне пришлось уйти по уходу за ребенком до трех лет т.к. у меня отец инвалид и я смотрю за ним. банки звонят каждый день. Муж разговаривал с банком, объяснял всю ситуацию, банк ничего слушать не хочет, говорят делайте что хотите а долг погасите. Что нам делать? Спасибо!
Лучший ответ
если не выполняете свои обязательства по кредитному договору, банк имеет право обратиться в суд, потом будет возбуждено исполнительное производство