Права жены при разводе - квартира и машина, приобретенные его мамой, а также оставшиеся вопросы о детях
У меня такой вопрос. Мы с мужем скорее всего разводимся. Есть квартира, приобретенная в кредит его мамой, платит она. есть машина, тоже приобретенная его мамой, оформлена на мужа. Детей в браке двое несовершеннолетних. Какие права имеет жена при разводе с мужем? С чем он меня оставит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина! Если квартира оформлена на мать мужа, то разделу она не подлежит. А вот авто - совместная собственность и подлежит разделу.
Спасибо за ответ!