Что произойдет, если не все кредиторы заявились при ведении процедуры банкротства и сумма в реестре менее 100 тысяч, а предприятие заявит о ликвидации или банкротстве через 1 год?
Из Вашего вопроса не совсем ясно, прекращена ли на данный момент процедура банкротства, поскольку еще при введении процедуры наблюдения суд рассматривает вопрос о наличии признаков банкротства (как раз указанные Вами 100 тысяч). Если суд установит требования обоснованными, он вводит процедуру наблюдения, затем иную процедуру. А требования заявителя по банкротству включаются в реестр требований кредиторов в наблюдении. Повторно в конкурсном производстве ему заявляться не нужно. Поэтому в реестре не может быть менее 100 тысяч рублей. А вообще, требования кредиторов считаются погашенными при завершении конкурсного производства, даже, если они не удовлетворены полностью. Однако, и предприятие прекращает свое существование - вычеркивается из ЕГРЮЛ.