Как реагировать на шумные посиделки полицейского соседа и влиять на его поведение?
Просто так тесты на алкоголь не проходят, нужны основания. Обратитесь к руководству соседа, либо, если не знаете, в областное ГИБДД, попросите провести проверку по вашей жалобе, проверив его на алкоголь.
параллельно напишите подобную жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Отнеситесь как к обычному дебоширу. Вызовете наряд полиции в момент совершения им противоправных действий. Зафиксируйте данный факт, привлеките свидетелей, произведите аудио и видео съёмку. Закон позволяет увольнять таких сотрудников за не подобающее поведение. Сообщите его начальству.