Как решить проблему с просрочками по кредиту в размере 1 200 000 т. р.?
2 года назад брал кредит 350000 т. р плотил пол года, потом жизниные трудности платить нечем. Сейчас просрочки на 1200000..! Что делать? Плотить не отказываюсь но не такую сумму. Таких денег нету.
Варианта три: Либо обращаться в банк с просьбой реструктурировать долг, либо ждать когда банк вспомнит о вас (а может и не вспомнит), либо обращаться в суд с просьбой расторгнуть договор - тем самым вы заморозите проценты, а потом договоритесь с приставами о выплате долга по частям.
Банк идет в суд,,,Вы просите уменьшить пени на основании ст333ГК РФ,Решение в силе-Вы просите о рассрочке решения по ст203ГПК РФ,Исполняете!!!!