Какой процент госпошлины при оформлении дарственной на квартиру.
Лучший ответ
Дмитрий, здравствуйте! Договор дарения можно совершить в простой письменной форме. С договором и необходимым пакетом документов нужно обратиться в Росреестр (или МФЦ). Гос. пошлина за гос. регистрацию права собственности в ЕГРП 1 т. рублей.
С уважением,
Харченко О.В.