Как наказать молодого водителя, почти сбившего ребенка, и есть ли возможность официального наказания?

Во дворе дома чуть не сбил ребенка молодой идиот, несшийся с большой скоростью. Номер записали, наказать урода официально можно? 6
Лучший ответ

Если факта наезда не было, то навряд ли вам что-либо удастся.

Спасибо за ответ!

В суд в с иском!!!Но доказательства надо выстраивать в т.ч свидетелей готовить

Надо было сразу звонить 02 и говорить об этом.