Вопрос о приравнивании инвалидности второй группы к инвалидности первой группы для получения льгот
Вы не могли бы нам помочь? Наша небольшая фирма поставляет услуги населению, и мы предоставляем льготы некоторым категориям граждан, в том числе инвалидам. Лица с первой группой имеют более значимые. Разъясните пожалуйста, приравнивается ли инвалидность 2 гр. со степенью ограничения трудовой деятельности третьей степени к инвалидности первой гр.. Заранее благодарю, диспетчер Стулова Оксана Николаевна.
Лучший ответ
Данные консультации платные. Вы может обраиться к любому адвокату и он все расскажет