Вопрос - Можно ли просить бессрочную инвалидность при Синдроме Дауна при третьем прохождении перекомиссии?
У моего сынишки диагноз Синдром дауна. Мы будем третий раз проходить перекомиссию. Можем ли мы в этот раз просить чтоб нам дали бессрочную инвалидность.
Лучший ответ
Просите, может и дадут. Вы же знаете, что даже люди с ампутированными конечностями вынуждены проходить комиссию по переосвидетельствованию.