Как составить заявление в суд о выравнивании алиментов при различных долях выплат на содержание детей?
Уважаемый Виктор Викторович подскажите пожалуйста как грамотно составить заявление в суд о выравнивании алиментов.
Кратко о ситуации: первая жена получает 1/4, а вторая подала в суд и ей присудили 1/6. По закону на содержание 2 детей должны взыскивать 1/3. Какие нужно будет предоставить доказательства и документы?
Спасибо. С уважением Сергей.
Лучший ответ
ОТец детей вправе подать иск в суд об уменьшении размера алиментов на первого ребенка до 1/6.