Отказано в постановке на учет в женской консультации из-за отсутствия полиса ОМС - что делать? Срок беременности 12 недель
Мы с мужем оба военнослужащие. (прописана в МО,проживаю в Москве-вроде с этим проблем нет). срок беременности 12 недель. В 7 записалась на постановку на учет. По приходу в женскую консультацию мне было отказано в постановке по причине отсутствия полиса ОМС. как быть? Сроки поджимают.
Лучший ответ
Ирина, Вам нужно получить направление из ведомственной клиники.
Также за дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться
- в Военно-медицинское управление Минобороны (тел. 8 (499) 168-03-19),
- Департамент здравоохранения г. Москвы ((499) 251-83-00) или Управление здравоохранения по округу, в котором Вы проживаете.
Спасибо за ответ!