Как обойти требование согласия всех владельцев при перепланировке нежилого помещения в многоквартирном доме?

• г. Домодедово

Один владелец жилой площади в многоквартирном доме выступает против перепланировки нежилого помещения. При этом закон требует согласия ВСЕХ владельцев. Есть ли возможность найти другой законный путь узаконить перепланировку? С Уважением Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Через суд.