Суд отложил дело по отмене регистрации несуществующей квартиры в частном домовладении из-за отсутствия указания на нарушенный закон

Прокурор установил, что в частном домовладении зарегистрировано регистрационной палатой не существующая физически квартира. Заявление в суд в порядке особого производства с требованием отменить регистрацию права на не существующей физически квартиры, суд оставил без движения, указав, что необходимо указать какой закон нарушила регистрационная палата?

Лучший ответ

Прокурору следует устранить недостатки в установленные сроки и представить в суд исправленное исковое.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

прокурор уже установил факт, какой закон??? нарушила рег палата зарегистрировав не сущ квартиру?

В чем вопрос?