Как несовершеннолетнему ребёнку, снять денежные средства, которые он унаследовал после смерти своего отца?

Лучший ответ

Опека требовала открыть счет для того чтобы положит деньги унаследованные от отца. В этом случае необходимо разрешение у органов опеки на закрытие этого счета. А далее с разрешением опеки и еще вашим письменым разрешением ваш сын закрывает счет и открываете под проценты другой вклад. Либо вы открываете на свое имя. В этом случае через опеку.