Возможность трудоустройства в милицию при условном лишении свободы в 16 лет за разбой по статье 162 УК РФ в 2010 году

У меня такой вопрос: в 16 лет в 2010 году я был осужден за разбой по 162 статье УК РФ и было вынесенно наказание ввиде полтора года лишения свободы условно, такой вопрос могу ли я пойти работать в милицию, могут ли меня взять? Если да то что для этого я должен сделать?

Лучший ответ

Трудоустройство в полицию при наличии судимости, в том числе погашенной, исключено.

Спасибо за ответ!