Вопрос о выписке прописанного сына в судебном порядке из квартиры, где он не оплачивает аренду

Я являюсь единственным собственником квартиры (купля-продажа), прописан сын 22 года, могу ли я его выписать в судебном порядке, за квартиру не платит.
Лучший ответ

Ольга! Вы можете обратиться в городской суд для признания сына утратившим право пользования квартирой. На основании судебного решения будет снят с регистрационного учета.

Большое спасибо за ответ!

Ольга

можете, но суд может дать отсрочку.

Спасибо за ответ!