Вопрос о выписке прописанного сына в судебном порядке из квартиры, где он не оплачивает аренду
Я являюсь единственным собственником квартиры (купля-продажа), прописан сын 22 года, могу ли я его выписать в судебном порядке, за квартиру не платит.
Лучший ответ
Ольга! Вы можете обратиться в городской суд для признания сына утратившим право пользования квартирой. На основании судебного решения будет снят с регистрационного учета.
Большое спасибо за ответ!
Ольга
можете, но суд может дать отсрочку.
Спасибо за ответ!