Можно ли внести прописку в паспорт после возвращения в родной город Канск?
Скажите мне, я прописан в Красноярском Краи в городе канске, с 91 года проживал в Европе, сейчас приехал в Москву, на основании загранпаспорта получил внутриний, но у меня там нет штампа с пропиской, скажите, могу ли я приехать в канск и просто зайти в паспортный стол и поставить себе печать с пропиской?
Лучший ответ
Конечно можете. Если у вас там есть квартира в собственности , или ваши родственники согласятся прописать вас на своей жилплощади.