Как разблокировать ситуацию и получить ответ от горисполкома по строительству жилья для молодой семьи?
Стоим с мужем и ребенком в очереди на строительство жилья как молодая семья уже полтора года! Из горисполкома никаких вестей! Что нам стоит делать? Спасибо.
Лучший ответ
Юлия
сделайте запрос в администрацию, обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо за ответ!