Вопрос о перечислении алиментов ребенку после достижения им 18 лет
Меня зовут Наталья. Скажите пожалуйста, если ребёнку уже исполнилось 18 лет, а алименты 10 месяцев по достижении этого возраста всё-таки перечислялись. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
ну алиментами это уже назвать нельзя, отец может обратиться в суд с требованием о возврате необоснованно перечисленных сумму, а может оставить их ребенку
Спасибо за ответ!
Наталья
ничего не делать. Ждать, когда должник предъявит требования о возврате, но скорее всего не предъявит.
Спасибо за ответ!