Раздел имущества при разводе - что произойдет с земельным участком, домом и машиной, приобретенными в период брака и последующей продаже?
В период брака было приобретено следующее имущество: земельный участок, дом и машина. В последствии дом и земельный участок были проданы и через месяц происходит развод. В браке есть 2 несовершеннолетних детей. Как произойдет раздел имущества?
то что приобрели в период брака подлежит разделу в равных долях, однако могут учитываться интересы детей, т.е. ваша доля может быть увеличена, если земельный участок и дом были проданы с вашего согласия, то в этом случае вы имеет право на 1/2 часть денежных средств от продажи, если они не потрачены