Льготы по транспортному налогу для участников боевых действий в Санкт-Петербурге - влияние мощности автомобиля на налог

В Санкт-Петербурге есть льгота для участников боевых действий (афганец) по транспортному налогу до 150 л.с он не уплачивается. А если автомобиль 250 л. с, как в этом случае берется налог? -

Лучший ответ

Согласно ЗАКОНУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "О транспортном налоге" (с изменениями на 12 ноября 2012 года) (редакция, действующая с 1 января 2013 года) в Вашем случае свыше 150 л/с льготы нет. В общем порядке.

Спасибо за ответ!