Нужна ли доверенность от отца для поездки с ребенком 3 лет в Россию при наличии загранпаспорта?
Моя сестра собирается в Россию с ребенком ребенку 3 годика нужно ли от отца доверенность они сами с Молдовы, но у ребенка есть загран паспорт.
Лучший ответ
если ребенок следует с одним из родителей. то доверенность не требуется
Спасибо за ответ!