Возможно ли прописать ребенка от второго брака или усыновленного без согласия остальных членов семьи в муниципальной квартире?
Можно ли прописать в муниципальную квартиру ребенка рожденного от второго брака или усыновленного без согласия других зарегистрированных членов семьи в этой квартире.
Лучший ответ
Только родитель имеет право зарегистрировать ребенка до 14 лет в квартире, где он живет сам без чьего-либо согласия