Возможно ли изменить фамилию и отчество несовершеннолетнему ребенку, лишенному родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Пожалуста может ли дочь мой жены сменить фамилию и отчество в 14 лет, паспорт она уже получила, но хочет взять мою фамилию и отчество мое. Ее биологический отец лишен родительских прав.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может, обратитесь в органы РАГС