Как получить компенсацию за травму ребенка, возникшую на территории Ленинградского зоопарка?
У меня ребенок летом при падении с батута получил травму позвоночника (компрессионный перелом).2 месяца пролежал в больнице потом проходил курс реабилитации в спецсанатории. В данный момент он находится дома постоянно носит корсет. Школу не посещает из-за травмы так как врачи не разрешают ему сидеть. В данный момент он нуждается в дорогостоящем виде массажа (60 тыс. рублей). Таких денег у меня нет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для получения конпенсации при причинении вреда здоровью и какие для этого необходимы документы и кто должен отвечать за данный несчастный случай (произошло всё на территории Ленинградского зоопарка)
Лучший ответ
Здравствуйте,
обратитесь с иском к организации, в чьей собственности находился данный батут.
Желаю Вам удачи.
Спасибо за ответ!