Как будут начисляться алименты в случае отсутствия информации о месте работы должника

• г. Михайловка

Мировой судья выдал мне судебный приказ на взыскание алиментов с мужа. Но так как муж живет в другом регионе, мне необходимо было его выслать в месте с заявлением в данный регион в главное управление судебных приставов. Меня смутило то,что в судебном приказе было указано лишь место жительства мужа, а места работы указано не было. Скажите, как в таком случае мне будут начисляться алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ольга

пристав сам будет искать где работает ваш супруг либо вы, при направлении документа, укажите последнее известное место работы супруга. Туда пристав и направит требование об удержании

Уважаемая, Ольга!

Алименты на содержание Вашего ребенка(детей) уже взысканы по судебному приказу и будут удерживаться в Вашу пользу в любом случае не зависимо от того указано место работы супруга или нет в судебном приказе.

Чтобы не оставалось сомнений, то в заявление в ФССП укажите место работы мужа.