Освидетельствование, если он подтвержается свидетелями, и на основании этого отменить протокол об административном нарушении?
Вам следует немедленно обжаловать действия инспекторов ДПС вышестоящему командованию. Причем еще до рассмотрения вашего дела о лишении права управления автомобилем в суде. Опишите ситуацию, укажите на возможность привлечения свидетелей для дачи соответствующих показаний. Следует отметить, что вам все-таки следовало бы пройти самостоятельное медицинское освидетельствование. Другое дело, если вам стало плохо в ходе препирательств и вы после прихода домой легли на больничный. Факт вашего обжалования на неправомерные действия инспекторов ДПС будет первым кирпичиком в построение защиты в суде. Кстати, домой вы поехали на своем автомобиле или пошли пешком? Немаловажный факт. Если на машине, то о каком опьянении идет речь? Хотя, скорее всего, автомобиль отправили на штрафстоянку.
С уважением,