Моему супругу (гражданин Украины) установлен запрет въезда в РФ по ч.8 ст.26 ФЗ 114. Что можно сделать для отмены запрета?
Лучший ответ
Екатерина, отменить запрет возможно только в судебном порядке. Но сейчас это достаточно сложно даже опытным юристам, которые на этом специализируются, поэтому самостоятельно Вы этот вопрос не решите. Если будет необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ! Вы имели практику ведения таких дел? Или можете посоветовать юриста?