Статьи в армии по психиатрии.

Комисован из армии по психиатрии собираюсь снять статью могут ли меня опять забрать в армию.

Лучший ответ

Другой вопрос, снимите ли вы её? Если вы были ограниченного годным по перечню болезней то наверное снимите, а если не годны? То возникает вопрос о качестве ВВК и если всё-таки вы статью заболеваний вы снимите до окончания возраста призыва, то вероятнее всего вас снова призовут, т.к. оснований вас не признать здоровым теепрь нет.

Спасибо за ответ!