Как оформить мирное соглашение о выплате алиментов без установления отцовства, с сохранением конфиденциальности
Лучший вариант - составьте соглашение у юриста в любой юр. фирме, придите к нотариусу и утвердите это мировое соглашение. Оно будет иметь силу решения суда, только об этом будет известно 3-м лицам - вам и нотариусу.
Если вам нужна юридическая помощь, то пожалуйста, обращайтесь лично! Мои координаты на этом сайте!
С уважением, Иркин Станислав Анатольенвич
Если суд вынесет решение об установлении отцовства, его семья может об этом не знать всю жизнь, до тех пора, пока он не перестанет Вам платить алименты по Вашему соглашению и Вы не обратитесь с иском в суд о взыскании алиментов. Соглашение по алиментам должрно быть заверено у нотариуса и иметь конкретные сроки действия и суммы ежемесячных выплат.