Как оформить мирное соглашение о выплате алиментов без установления отцовства, с сохранением конфиденциальности

Я и отец моего ребенка хотели бы заключить мирное соглашение о выплате им алиментов в пользу ребенка. (Или какой то другой документ) Его отцовство не установлено, но он согласен выплачивать твердую сумму. Как правильно нам оформить это соглашение? Я уже подала исковое заявление в суд об установлении отцовства и выплате алиментов и если сейчас его заберу, то повторно обратиться не смогу с аналогичным иском. Отец ребенка женат и не хочет чтоб его семья узнала о другом ребенке. Мы ищем выход из этой ситуации, но так чтоб и мне, в случае его отказа платить ежемесячно ребенку, не проиграть и чтоб его семья не узнала об этом. Существуют ли способы решить эту проблему?
Лучший ответ

Лучший вариант - составьте соглашение у юриста в любой юр. фирме, придите к нотариусу и утвердите это мировое соглашение. Оно будет иметь силу решения суда, только об этом будет известно 3-м лицам - вам и нотариусу.

Если вам нужна юридическая помощь, то пожалуйста, обращайтесь лично! Мои координаты на этом сайте!

С уважением, Иркин Станислав Анатольенвич

Спасибо за ответ!

Если суд вынесет решение об установлении отцовства, его семья может об этом не знать всю жизнь, до тех пора, пока он не перестанет Вам платить алименты по Вашему соглашению и Вы не обратитесь с иском в суд о взыскании алиментов. Соглашение по алиментам должрно быть заверено у нотариуса и иметь конкретные сроки действия и суммы ежемесячных выплат.